Благотворительная помощь

07.11.2018 г. атаман станицы Терновской ХКО СДКО СКР Деев Вячеслав Александрович привез в Новохоперский и Бобровский районы гуманитарную помощь (мужские рубашки) от благотворителей г. Москвы Мизгина А.А. и Гольцман Е.В.

Совместно с атаманом Хоперского отдела, вахмистром Конвоя Святого Царя-Страстотерпца Николая II Лаенко В.А. они доставили одежду в Новохоперское благочиние, среди приходов которого она будет распределена. Так же помощь получили и многодетные семьи центра помощи «Надежда» Новохоперского района.

Настоятель Воскресенского храма г. Новохоперска и руководство ВООБО «Многодетная семья» выразили благодарность за оказанную помощь жертвователям и казакам Хоперского отдела Союза казаков России.

Ссылка по теме:

Спаси, Господи, благотворителей